• Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    Sundstrom
    これは最もよい製造者であり、私はプロダクトを販売するための不平を得ない。
  • Shenzhen Aixton Cables Co., Ltd.
    Lareina SJ
    プロダクトはよく包まれる、私が必要としたものである。私は何回も購入し、サービスは私を幸せにさせる。
コンタクトパーソン : Jason
電話番号 : 0086-18588475571
WhatsApp : +008618588475571

G652D GYFTYの屋外の光ファイバケーブルの非金属座礁させた反齧歯動物

起源の場所 中国
ブランド名 AIXTON
証明 ISO9001,CE,FCC,ROHS
モデル番号 AXT-GYFTY-24
最小注文数量 10km
パッケージの詳細 3000M/Woodロール、木製ロールのサイズ:103*103*66cmは、重くする:240KG
受渡し時間 15-20days
支払条件 T/T、L/C、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 5000KM/month

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
製品名 GYFTYの光ファイバケーブル 繊維のタイプ G652D
繊維の数 12/24/36/48/96 ケーブルの直径 9.0±0.5mm
外のジャケットMaterail PE パッケージ 3000M/Woodロール
適用 間接費 サンプル状態 在庫
ハイライト

G652Dの屋外の光ファイバケーブル

,

gyfty光ファイバケーブル

,

96屋外の光ファイバケーブル

製品の説明

G652D GYFTYの屋外の光ファイバケーブルの非金属座礁させた反齧歯動物 0

                                                              G652D GYFTYの屋外の光ファイバケーブルの非金属座礁させた反齧歯動物 1

G652D GYFTYの屋外の光ファイバケーブルの非金属座礁させた反齧歯動物

 

12 24の36 48繊維G652d GYFTYのAnti-Rodent非金属座礁させた緩い管の屋外の光ファイバケーブル

 

繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれる。

管は耐水性の満ちる混合物で満ちている。繊維強化プラスチック(FRP)

非金属強さメンバーとして中心の中心に置く。管(および注入口)ある

密集した、円の中心に強さメンバーのまわりで座礁させる。ケーブルの中心の後

満ちる混合物でケーブル完了される水進入からそれを保護するために満たされる

PEの外装を使って。

 

よい機械および温度の性能

1.抵抗力がある加水分解である高力looesの管

2.特別な管の満ちる混合物繊維の重大な保護を保障するため

3.クラッシュの抵抗および柔軟性

4。次の手段は水密ケーブルを保障する取られる:

5.中央強さメンバーとして単一の繊維強化プラスチック

6.緩い管の満ちる混合物

7. 100%ケーブルの中心の詰物

 

光学特徴

 

G.652d

G.655

50/125μm

62.5/125μm

減少

@850nm

   

≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

(+20℃)

@1300nm

   

≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

 

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km

   
 

@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km

   

帯域幅(A)クラス

@850nm

   

≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm

   

≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

開口数

   

0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

ケーブルの締切りWavelengthλcc

≤1260nm

≤1480nm

   

 

技術的な変数

ケーブル タイプ

繊維の計算

注入口

ケーブルの直径   mm

ケーブルの重量kg/km

引張強さ

クラッシュの抵抗

曲げ半径

 

長い/短期N

長い/短期             N/100mm

静的/動的

GYFTY-48

48

4

2

9.0

70

600/1500

300/1000

10D/20D

貯蔵/実用温度:-40℃への+ 70℃

1.jpg

2.jpg

 3.jpg

FAQ

G652D GYFTYの屋外の光ファイバケーブルの非金属座礁させた反齧歯動物 5

Q1:あなたの価格の利点は何であるか。

A1:私達に私達の自身の工場、professioanlの機械類装置がある。 私達は同じ質変数のプロダクトの価格優位性に会ってもいく私達の同等者のそれより低い1%-10%の価格を達成すると約束する。

Q2:あなたの質の利点は何であるか。

A2:厳しく私達「十分な中心、十分なメートル主張する、ISO9001質の管理システムに従って良質、高性能」を。良質の製品とサービスを私達の顧客に与えること。

Q3.カスタマイズされたブランドを支えるか。

A3:はい!専門OEMサービスは私達に歓迎される。私達の工場はロゴを大量注文のために自由にさせるために受け入れる。

Q4:あなたと働くことの利点は何であるか。

A4:新しい顧客はAIXTONの在庫および年次年末の配当を楽しむことができ全体的な代理店に改善し、割引価格を楽しむために長期協力的な顧客を支える。

メッセージ